Campeonato Local por Grupos 2008/2009
 
 
Clasificación Grupo 6º
 
Nombre  Puntos      Car.     Ent.    Prom.
Carlos Molina     7       73     164     0,445
Martin Vivaldi     6       65     182     0,357
Rafael Molina     4       65     172     0,378
Ángel Reyes     3       30     186     0,161
Andrés Guillen     0       36     192     0,188
Antonio Luis     0        0        0        0
 
Campeón grupo 6º: Carlos Molina
 
Clasifican para grupo 5º: Carlos Molina, Martín Vivaldi y Rafael Molina
 
 
Clasificación Grupo 5º
 
Nombre Puntos     Car.    Ent.   Prom.
José Iglesias      7      76     200    0,380
Carlos Molina      5      72     182    0,396
Rafael Molina      4      93     238    0,391
J.L. Barragán      2      57     138    0,413
Francisco Mira      2      69     172    0,401
Martin Vivaldi      2      29     100    0,290
 
Campeón grupo 5º: José Iglesias
 
Clasifican para grupo 4º: José Iglesias, Carlos Molina y Rafael Molina
 
 
Clasificación Grupo 4º
 
Nombre  Puntos     Car.     Ent.    Prom.
José Manuel Domingo      8      116     246     0,472
José Iglesias      4       68     146     0,466
Ricardo  Fernández      4       60     150     0,400
Antonio Violat      3       56     150     0,373
Rafael Molina      3       90     250     0,360
Carlos Molina      0       42     150     0,280
 
Campeón grupo 4º: Jose Manuel Domingo
 
Clasifican para grupo 3º: Jose M. Domingo, José Iglesias y Ricardo Fernández
 
 
Clasificación Grupo 3º
 
Nombre  Puntos     Car.     Ent.   Prom.
José Manuel Domingo      6      99     189     0,524
Manuel Linde      4      97     200     0,485
Salvador Molina      4      91     189     0,481
José Iglesias      4      78     200     0,390
Rafael Esteban      2      72     200     0,360
Ricardo  Fernández      0       0        0        0
 
Campeón grupo 3º: Jose Manuel Domingo
 
Clasifican para grupo 2º: Jose M. Domingo, Manuel Linde y Salvador Molina
 
 
Clasificación Grupo 2º
 
Nombre  Puntos      Car.     Ent.    Prom.
Antonio García      6      112     199     0,563
Francisco López      6      102     200     0,510
José Manuel Domingo      4      120     199     0,603
Salvador Molina      4      119     200     0,595
Antonio Alonso      0        79     200     0,395
Manuel Linde      0         0        0          0
 
Campeón grupo 2º: Antonio García
 
Clasifican para grupo 1º: Antonio García, Francisco López y Jose M. Domingo
 
 
Clasificación Grupo 1º
 
Nombre Puntos     Car.    Ent.   Prom.
Rafael Sánchez     10     155     250     0,620
Francisco López      7     156     250     0,624
José Manuel Domingo      5     153     239     0,640
Juan López      4     148     239     0,619
Antonio García      4     137     250     0,548
Francisco Tallón      0     106     250     0,424
 
Campeón grupo 1º: Rafael Sánchez